Воскресенье, 2024-Сен-22, 11:41:33
| RSS
Главная страница | Анекдоты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Осипян  
Анекдоты
ОсипянДата: Пятница, 2007-Фев-02, 18:09:28 | Сообщение # 1
DRUMMER
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 77
Репутация: 1009
Статус: НЕ С НАМИ
Соответственно сюда выкладываем анекдоты.
Я начну со своего анекдота:
Ночь. Пьяный мужик сидит в луже и видит в ней отражение луны, ну и типа думает что он на Луне. Подходят два мента и говорят:
-Ты чего это в луже сидишь?
-Да вот на Луне сижу!!!
-Ааа, ну ща тогда за тобой луноход приедет!!


V.I.P.

Сообщение отредактировал Осипян - Пятница, 2007-Фев-02, 18:13:54
 
belkerrrДата: Суббота, 2007-Фев-03, 14:28:29 | Сообщение # 2
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Почему ты плачешь, Вовочка? - Мама сказала папе, что он козел, а папа ответил маме, что она корова. - Hу и что? - А кто же тогда я?

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Суббота, 2007-Фев-03, 14:28:41 | Сообщение # 3
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
- Папа, откуда берутся слонята? - Видишь ли, Вовочка... - Только не рассказывай мне про аиста. Аиста его просто не поднимает.

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Суббота, 2007-Фев-03, 14:28:51 | Сообщение # 4
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Отец рассказывает Вовочке: - Когда я был маленьким, я никогда не врал. - Когда же ты начал врать, папа?

████
████ DJ BELKERRR
████
 
ОсипянДата: Воскресенье, 2007-Фев-04, 10:19:57 | Сообщение # 5
DRUMMER
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 77
Репутация: 1009
Статус: НЕ С НАМИ
biggrin

V.I.P.
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:53:53 | Сообщение # 6
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Вовочка с сестрой приходят к бабушке: - Бабушка, а откуда дети берутся? - Детей приносит аист и кладет на пороге. Вовочка локтем пихает в бок сестру: - Ну че, Машк, скажем ей - или так дурой и помрет?

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:54:57 | Сообщение # 7
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
- Маша, я тебя хочу! Я не могу! Я тебя сейчас изнасилую! Я тебе впарю по самые почки! - Ну давай уже - парь! - Не могу - стесняюсь...

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:55:27 | Сообщение # 8
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Отрывок из аськи: - Привет крошка! - Ну, привет. - Приходи вечером ко мне, опять потрахаемся!! - Вам наверное моя дочь нужна? - Да, Сергей Николаевич.

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:55:36 | Сообщение # 9
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Женщина: О, Боже! Вчера он был великолепен! Не знаю что на него так повлияло, но мы долго ласкали друг друга, медленно раздеваясь при этом. Потом мы долго лежали обнявшись, он был как никогда нежен и терпелив. Затем он вошел в меня и это было чудесно!!! Я потеряла счет времени, я забыла обо всем на свете! Мне показалось - он любил меня целую вечность! Я его обожаю!!! Мужчина: Да... Перебрал вчера... Сначала никак не вставал, а потом еле кончил...

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:55:47 | Сообщение # 10
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Приходит мужик в аптеку и спрашивает у аптекарши: - У вас есть презервативы? - А какой размер вам нужен? - Ну, не знаю... примерно такой... - говорит мужик, складывая большой и указательный палец в форме круга (на манер американского значка "Ок"). Аптекарша копирует его знак своей рукой, поднимает ее вверх и кричит своей помощнице: - Галя, какой?! Помощница также копирует знак, прикладывает его ко рту, затем поднимает руку вверх и кричит: - Пятый

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:56:08 | Сообщение # 11
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Д’Артаньян, а сколько у вас было женщин? — Много, сударь, много. Четыре! — Ууу… — Нет! Это не все! Я вспомнил еще один случай. Пятьдесят шесть!

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:56:22 | Сообщение # 12
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Ирландец начал неважно себя чувствовать и пошел на осмотр врачу, а заодно прихватил с собой сынишку. Пришел к врачу, тот его осмотрел по полной программе - анализы, рентген, все дела - и говорит: у вас, мол, уважаемый, рак в последней стадии, жить вам 2-3 месяца, примите мои соболезнования и проч. Ну, ирландец вышел на улицу и сыну говорит - что ж, мол, согласно старым ирландским обычаям, надо такое событие в пабе отметить. Заваливают они в ближайший паб, естественно, у мужика там знакомых полно, он объявляет круговую и заявляет, что жить ему осталось мало и хочет он насладиться этой частью Вселенной по полной программе. Все, конечно, соболезнуют, спрашивают, в чем дело, а он им всем и говорит, что вот, мол, только что от врача, и он мне сказал, что через 2-3 месяца помру я от .. СПИДа. Сынишка, слыша такие речи, толкает батьку под столом, наконец, завладевает его вниманием и - русский бы вслух спросил! - тихонько так на ушко шепчет: мол, пап, тебе ж доктор про рак говорил, а ты что ж? На что ирландец ему тоже на ушко отвечает: сынок, ты ж не хочешь, чтобы все эти обормоты через два месяца спали с твоей мамой...

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:56:36 | Сообщение # 13
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Одна пpекpасная дама очень любила pаботать в своем огоpоде, но как она ни стаpалась, помидоpы y нее не созpевали. Она попpосила поделиться секpетом своего соседа по огоpодy, y котоpого всегда были восхитительные помидоpы. - Все очень пpосто - пояснил стаpик. - Дважды в день, yтpом и вечеpом, я полностью обнажаюсь пеpед помидоpами, и они кpаснеют от смyщения. Отчаянно желая достичь того же pезyльтата, дама последовала его советy. Спyстя две недели сосед pешил поинтеpесоваться ее yспехами. - Hy как дела с помидоpами ? - Плохо, но вы бы видели pазмеpы моих огypцов! - возбyжденно ответила дама.

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:56:44 | Сообщение # 14
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Зима. Ферма в глухом селе. Баба вяжет носки, ейный мужик читает Спид-Инфо и вдруг изрекает: - Из всех живых существ только у человека особь женского пола может испытывать оргазм! Баба (игриво): - А ты проверял? Мужик, почесав затылок, надевает валенки, полушубок и идет во двор. Вскоре возвращается со словами: - Корова и кобыла - точно не испытывают, но свинья так похрюкивала и повизгивала, что я уж засомневался

████
████ DJ BELKERRR
████
 
belkerrrДата: Вторник, 2007-Фев-06, 16:57:12 | Сообщение # 15
Я тот, кто готов курнуть за друзей!
Группа: Администраторы,Диджеи,Алкаши
Сообщений: 301
Репутация: 1488
Статус: НЕ С НАМИ
Кролики думали, что они трахаются, а на самом деле их разводили.

████
████ DJ BELKERRR
████
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006